BIERGE Roland

Lot 17
200 - 300 EUR
Result with fees
Result : 200 EUR

BIERGE Roland

BIERGE Roland, 1922-1991
Rosace, 29.XII.74/12.I.75
huile sur panneau de format tondo, signé en bas au milieu, titre et date
au dos avec un n°1322
Diam. : 28,5 cm à vue
BIBLIOGRAPHIE: Roland Bierge, catalogue raisonné de l'oeuvre peint,décrit  sous le n° 1322