BERTIER Charles Alexandre

Lot 16
Estimation :
600 - 900 EUR
Result : 1 350EUR

BERTIER Charles Alexandre

BERTIER Charles Alexandre,1860-1924
La Meije et l'oratoire de Fréaux, Grenoble
huile sur toile (très petits manques), signée en bas à gauche, située au dos
73x50,5 cm