BATISTA Helder

Lot 13
300 - 500 EUR

BATISTA Helder

BATISTA Helder, né en 1964
Hommage aux pompiers, 2019
inclusion de figurine de schtroumpf pompier dans un œuf en résine
à fond plat, signé et daté sur le dessous
Ht. : 12 cm

Accompagné d'un certificat de l'artiste.