BARTSCH Reinhard

Lot 6
600 - 900 EUR

BARTSCH Reinhard

BARTSCH Reinhard, 1925-1990
L'église du Souvenir de l'Empereur Guillaume, Berlin
huile sur isorel (restaurations anciennes), signé et situé
en bas à gauche
50x60 cm