ANGLADE Gaston

Lot 3
600 - 900 EUR

ANGLADE Gaston

ANGLADE Gaston, 1854-1919
Bateaux et lavandières au bord d'un canal
huile sur toile (usures, restaurations et fines craquelures), signée
en bas à gauche
65,5x81,5 cm