VANDENBERGHE François

Lot 70
12 000 - 15 000 EUR
Result with fees
Result : 11 500 EUR

VANDENBERGHE François

VANDENBERGHE François, né en 1951
L'Épine
bronze à patine terre d'Afrique, défenses en bronze stratifié,
FBL fondeur
signé sous la cuisse droite, cachet du fondeur sous le talon
arrière gauche
Ht.: 44 cm; Lg.: 57 cm

Un certificat de l’artiste sera remis à l’acquéreur