NALLARD Louis

Lot 60
400 - 600 EUR
Result with fees
Result : 1 000 EUR

NALLARD Louis

NALLARD Louis, né en 1918
Le village à points bleus, 1985
huile sur toile marouflée sur panneau
signée en bas à gauche et datée en bas au milieu, étiquette au dos
de la galerie Jeanne Bucher à Paris
36 x 40,5 cm