CATHELIN Bernard

Lot 57
3 000 - 5 000 EUR
Result with fees
Result : 5 000 EUR

CATHELIN Bernard

CATHELIN Bernard, 1919-2004
Bouquet orange et bleu, 1996
huile sur papier marouflé sur toile (très petits manques)
signé et daté en bas à gauche
60x44 cm

ANCIENNE PROVENANCE : Galerie Art France.
PROVENANCE : Collection de Mme F