RHEE Seund Ja

Lot 48
40 000 - 60 000 EUR

RHEE Seund Ja

RHEE Seund Ja, 1918-2009
Sans titre, 1957
peinture sur toile
signée et datée en bas à droite
50x150 cm

PROVENANCE : Vente Me Binoche, Drouot, Paris, 28/06/2000,
n°73 ; Collection particulière.