RHEE Seund Ja

Lot 47
40 000 - 60 000 EUR
Result with fees
Result : 31 500 EUR

RHEE Seund Ja

RHEE Seund Ja, 1918-2009
Sans titre, 1958
peinture sur toile
signée et datée en bas à gauche
65x81 cm

PROVENANCE : Vente Me Cornette de Saint-Cyr, Drouot, Paris,
23/04/2001, n°474 ; Collection particulière.