BABOULENE Eugène

Lot 44
1 200 - 1 800 EUR
Result with fees
Result : 2 300 EUR

BABOULENE Eugène

BABOULENE Eugène, 1905-1994
Baudouvin, Var, 1969
huile sur toile
signée en bas à droite, signée, située et datée au dos, au dos du
cadre une étiquette avec un n°1771 Romanet
65x100 cm