VALTAT Louis

Lot 31
Estimation :
12000 - 15000 EUR
VALTAT Louis
VALTAT Louis , 1869-1952 Chemin et maison aux affiches, Bernay, circa 1892 huile sur toile rentoilée (quelques usures) monogramme en bas à droite 54,5x65 cm Un avis d'inclusion aux archives de l'Association des Amis de Louis Valtat sera remis à l'acquéreur