BERNARD Émile

Lot 28
1 500 - 2 000 EUR
Result with fees
Result : 1 500 EUR

BERNARD Émile

BERNARD Émile, 1868-1941
Femme à l'éventail
huile sur papier marouflé sur toile (restaurations sur les bords)
signature peu lisible en bas à droite, au dos porte une inscription:
Le cadre ... illustration des Fleurs du mal 1902
36,5x27 cm