ODIN Blanche

Lot 22
200 - 300 EUR
Result with fees
Result : 650 EUR

ODIN Blanche

ODIN Blanche, 1865-1957,
Oeillets rouges
aquarelle (insolation)
signée en bas à droite
23x29 cm