ODIN Blanche

Lot 21
300 - 500 EUR
Result with fees
Result : 550 EUR

ODIN Blanche

ODIN Blanche, 1865-1957
Hortensias
aquarelle (insolation, bords rapportés postérieurement)
signée en bas à gauche
38x48,5 cm