Lot 50
250 - 350 EUR

CARZOU Jean (1907-2000)
Angers, 1986
Lithographie, signée et datée en bas à droite, numérotée Epreuve d''artiste XXXIII/LX en bas à gauche, titrée en bas vers le milieu
planche : 53 x 69 cm
feuille : 61 x 89 cm