Lot 15
800 - 1 200 EUR

PREKAS Paris (1926-1999)
Chateau d'Issan, 1977
Aquarelle signée en bas à gauche
49 x 63.5 cm

Un certificat d'authenticité de l'épouse de l'artiste sera remis à l'acquéreur