Lot 101
Estimation :
100 - 150 EUR
Result with fees
Result : 200EUR

BLANCHER Ernest (1855-1935)
Vierge à l'enfant
Plaque couverte d'émaux polychromes rehaussé d'or.
Signée R. Blancher -Limoges.
15.5x10.5cm.