ECOLE FRANCAISE dans le goût du XVIIème Paysage... - Lot 18 - Rossini

Lot 18
Estimation :
500 - 600 EUR
ECOLE FRANCAISE dans le goût du XVIIème Paysage Huile sur panneau Accident