Lot 9
80 - 120 EUR

ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle
Scène de martyre

Pierre noire et rehauts de blanc sur papier bleu. Collé sur carton (déchirure en haut à droite ; rousseurs et piqûres).

H. 38 - L. 33,5 cm