INDE - Vers 1900 Deux bois de char sculptés,... - Lot 195 - Rossini

Lot 195
Got to lot
Estimation :
400 - 600 EUR
INDE - Vers 1900
Deux bois de char sculptés, l'un à décor de lion, l'autre de Shiva debout avec un lion. (Accidents). Dim. 35 x 19 cm et 53 x 20 cm.