INDE - XIXe siècle Statuette de buffle Nandi... - Lot 190 - Rossini

Lot 190
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
INDE - XIXe siècle
Statuette de buffle Nandi couché en albâtre. (Restauration à une corne). Dim. 27 x 33 cm.