THAILANDE, Ayutthaya - XVIIe siècle Statuette... - Lot 182 - Rossini

Lot 182
Got to lot
Estimation :
150 - 200 EUR
THAILANDE, Ayutthaya - XVIIe siècle
Statuette de bouddha en bronze à patine brune et traces de laque or. (Tête restaurée, accidents au socle). H. 19 cm.