JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912) Pipe... - Lot 179 - Rossini

Lot 179
Got to lot
Estimation :
80 - 100 EUR
JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912)
Pipe (kizeru) en laiton laqué à décor de pivoines dans leur feuillage. (Usures). L. 31 cm.