CHINE - XIXe siècle Brûle-parfum en bronze... - Lot 172 - Rossini

Lot 172
Got to lot
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 750EUR
CHINE - XIXe siècle
Brûle-parfum en bronze à patine brune, en forme de canard posé sur une patte, plumage finement ciselé. (Manque à la houpette, gerce). H. 17 cm. Socle en bois.