CHINE Petite plaque sonore en néphrite blanche... - Lot 168 - Rossini

Lot 168
Got to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 410EUR
CHINE
Petite plaque sonore en néphrite blanche sculptée à décor de motifs archaïsants. L. 9,5 cm.