JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912) Netsuke... - Lot 161 - Rossini

Lot 161
Got to lot
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 300EUR
JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912)
Netsuke en ivoire, singe assis examinant un inro à l'aide d'une loupe. Signé Masatani. (Manque la loupe). H. 3,7 cm.