JAPON - Epoque EDO (1603 - 1868), XIXe siècle... - Lot 157 - Rossini

Lot 157
Got to lot
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 180EUR
JAPON - Epoque EDO (1603 - 1868), XIXe siècle
Netsuke en bois, petit modèle de masque de Nô, souffleur d'eau salé. Signé Deme Joman. H. 4 cm.