Triptyque, représentant Saint Nicolas au... - Lot 34 - Rossini

Lot 34
Got to lot
Estimation :
70 - 100 EUR
Result : 100EUR
Triptyque, représentant Saint Nicolas au centre, sur les volets,quatre fêtes et au sommet deux séraphins et la Sainte-Face.
Russie XIXe siècle
Bronze émaillé
10.5 x 9 cm