Lot 14
80 - 100 EUR
Result with fees
Result : 60 EUR

ECOLE FRANCAISE
Dans le Goût de la Seconde Moitié du XVIIIe siècle

Portrait de jeune femme coiffée d'un large chapeau sur fond de parc
Miniature de forme ovale. Bordure en métal doré et ciselé.

H. 7,5 - L. 6 cm

Cadre en métal doré à motif de ruban feuillagé.