FOURMAUX Ecole française du XIXe siècle La... - Lot 11 - Rossini

Lot 11
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 80EUR
FOURMAUX Ecole française du XIXe siècle La Pourvoyeuse Pierre noire, fusain et estompe ; rehauts de blanc. Collé sur carton. Signé en bas à droite En bas à la plume et encre brune Dessiné par Fourmaux d'après le tableau de Mieris. H. 42 - L. 36,2 cm