VIANELLI Achille Porto Maurizio 1803 - Bénévent... - Lot 10 - Rossini

Lot 10
Got to lot
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 550EUR
VIANELLI Achille
Porto Maurizio 1803 - Bénévent 1894

Italiennes sous les arcades

Crayon noir et lavis de brun.
Daté et signé en bas à gauche 11 - 20 Gui. 1853 Vianelli.

H. 38,5 - L. 28 cm