Lot 320
10 - 50 EUR
Result with fees
Result : 10 EUR

MAZDA affiche. MAZDA PERLE éclaire mieux sans éblouir, d'après Raymond Savignac ( 1907-2002 ), signé en haut à droite. Imp. Courbet - Paris.
Dim. : 117 x 159 cm. Important manque à gauche.
Non entoilée.