MAYNARD, Conseillé au Parlement de Toulouse Traité... - Lot 234 - Rossini

Lot 234
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 80EUR
MAYNARD, Conseillé au Parlement de Toulouse Traité de droit écrit et de jurisprudences, Saint-Céré, 1603. 1 volume. Reliure d'époque, frottements et usures.