Lot 199
10 - 30 EUR

CARCO Francis
Traduit de l'argot. Les éditions de France Paris - 1932.
Broché. Avec un envoi de l'auteur " à Paul Fort en témoignage de trés fidèle admiration ". Rousseurs, accidents.