Lot 196
20 - 30 EUR
Result with fees
Result : 30 EUR

M. BOREL D'HAUTERIVE, Annulaire de la noblesse de France et des maisons souveraines de l'Europe.
Paris, chez Dentu et chez Goujon & Millon, 1853 & 1876. Reliure demi-cuir. 2 volume, in-8.
Rousseurs.