Lot 192
300 - 500 EUR
Result with fees
Result : 250 EUR

DE SACI
La sainte Bible contenant l'ancien et le nouveau testament traduite en françois sur la vulgate par Monsieur Le Maistre De Saci.
A Liège, chez Jean-François Broncart, Imprimeur & Marchand Libraire à la Nouvelle Imprimerie, 1702. In-folio, reliure plein cuir, dos à nerfs.
Accident à la reliure, griffures au plat, quelques rousseurs.