Petit meuble ouvrant par un vantail peint... - Lot 411 - Rossini

Lot 411
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
Petit meuble ouvrant par un vantail peint d'une scène galante, reposant sur des pieds galbés. Dessus et faces latérales de marqueterie de damiers. Ornementations de bronze (manques et accidents). 130 x 55 x 34 cm