Christ en croix en bois polychrome dans un... - Lot 309 - Rossini

Lot 309
Estimation :
200 - 300 EUR
Christ en croix en bois polychrome dans un encadrement en rameaux de bois doré. Travail probablement de Savoie, XVIIIème siècle.