Icone, Russie XIXe siècle, Calice et saints... - Lot 36 - Rossini

Lot 36
Got to lot
Estimation :
300 - 500 EUR
Icone, Russie XIXe siècle, Calice et saints
usures et repeints
31 x 26 cm