Ecole Française du XIXe siècle Personnages... - Lot 29 - Rossini

Lot 29
Got to lot
Estimation :
500 - 700 EUR
Ecole Française du XIXe siècle
Personnages observant la mer par temps de houle
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
H. 43 - L. 65 cm