KNELLER Gotfried (1646-1723) (attribué à)... - Lot 20 - Rossini

Lot 20
Got to lot
Estimation :
2600 - 5000 EUR
KNELLER Gotfried (1646-1723) (attribué à)
Portrait d'une princesse royale
Huile sur toile ovale mise au rectangle.
Haut. : 47,5 - Larg. : 40 cm. restaurations.