LARTEAU Albert Nancy 1870 - Paris 1949 ... - Lot 15 - Rossini

Lot 15
Got to lot
Estimation :
80 - 120 EUR
LARTEAU Albert
Nancy 1870 - Paris 1949

Trois études pour un fantassin au tambour

Sanguine et rehauts de blanc. Collé sur feuille (petites rousseurs)
Signé en bas à gauche au crayon noir

H.47 - L.32.7 cm