SALES André Pierre, (1860-?) Buste du Duc... - Lot 960 - Rossini

Lot 960
Estimation :
150 - 250 EUR
SALES André Pierre, (1860-?)
Buste du Duc d'Orléans
Marbre, signée au dos.
Petits manques.
H. : 31cm