ÉCOLE DU XIXe siècle Jeune femme en noir huile... - Lot 884 - Rossini

Lot 884
Estimation :
700 - 1000 EUR
ÉCOLE DU XIXe siècle Jeune femme en noir huile sur toile de format ovale, non signée 60x51 cm