YORGO Spyropoulo (né en 1930) Le port Huile... - Lot 880 - Rossini

Lot 880
Estimation :
80 - 120 EUR
YORGO Spyropoulo (né en 1930) Le port Huile sur toile signée en haut à droite craquelures 62 x 82cm.