WOKOS (XIX-XXème) Fruits et homard, huile... - Lot 879 - Rossini

Lot 879
Estimation :
1300 - 2300 EUR
WOKOS (XIX-XXème) Fruits et homard, huile sur toile rentoilée (restaurations en bas à droite, en haut à droite : N. Wokos, 61x90 cm.