VAKALO Giorgios, 1902-1991 Femme-fleur gouache signée... - Lot 862 - Rossini

Lot 862
Estimation :
500 - 800 EUR
VAKALO Giorgios, 1902-1991 Femme-fleur gouache signée en bas à droite 35x24 cm