VAGH Tim (XX-XXI) Fleurs en pot Huile sur... - Lot 860 - Rossini

Lot 860
Estimation :
20 - 30 EUR
VAGH Tim (XX-XXI) Fleurs en pot Huile sur toile signée en haut à droite Manques, craquelures 92 x 73 cm