ULMANN Raoul André, né en 1867 Canal et... - Lot 859 - Rossini

Lot 859
Estimation :
380 - 500 EUR
ULMANN Raoul André, né en 1867 Canal et moulin huile sur panneau (petite restauration), signé et daté en bas à droite 33,5x42,5 cm